Литературная встреча, посвященная Белле Дижур

1 октября в 15:00 в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится Литературная встреча, посвященная знаменитой уральской поэтессе, писательнице – Белле Дижур.

Место проведения литературной встречи не случайно. Ведь Белла Абрамовна Дижур, мать всемирно известного скульптора Эрнста Неизвестного, именем которого и назван музей.

Интересными фактами из ее биографии поделятся писатели и исследователи творчества Беллы Абрамовны, родные и люди, лично знавшие писательницу.

Мероприятие проводится в рамках программы «Год литературы» в России.

Приглашаем всех желающих!