Лекция о символах «Древа жизни» в Синагоге

Научные сотрудники Художественного музея Эрнста Неизвестного Александр Мальцев и Лев Фадеев 8 апреля 2019 года рассказали посетителям Екатеринбургского еврейского общинного центра «Синагога» о главном проекте Эрнста Иосифовича — «Древе жизни», воплощённом в 2004 году в семиметровом бронзовом монументе, установленном в Москве.

В рамках лекционно-выставочного проекта слушателям лекции были показаны видеоматериалы, а также продемонстрированы выставочные стенды, рассказывающие о биографии и философии творчества Мастера.

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов