Лекция «Андрей Вознесенский — скульптор слова»

2 июня 2020 года Лев Фадеев, ведущий научный сотрудник Художественного музея Эрнста Неизвестного провёл лекцию «Андрей Вознесенский — скульптор слова» для слушателей Свердловской областной специальной библиотеки для слепых. К онлайн-лекции присоединилось более 30 участников из разных городов. Гости узнали о творчестве Андрея Вознесенского и его дружбе с Эрнстом Неизвестным, совместных проектах двух шестидесятников. Лекция была приурочена к 10-летию со дня смерти поэта.

График работы с 21 по 24 апреля 2024 года + изменения в работе выставки «Невидимые города»

❗Экспозиция музея будет открыта 21 апреля с 11:00 до 15:00. 24 апреля музей будет закрыт. ❗Обратите внимание, временная выставка «Невидимые города» будет недоступна к просмотру с 19 по 24 апреля…