Как «перевернуть» мир? В музее спели о том, как добиться успеха в жизни

В рамках проекта «Творческие четверги в Художественном музее Эрнста Неизвестного» состоялось выступление Студенческого музыкального театра «Верона» и группы «Delight Theatre».

Музыканты исполнили мелодичные композиции в стиле поп-рок о том, как идти к цели вместе, как избавиться от одиночества и исполнить свои мечты. Успех, по мнению коллектива, заключается в активной жизненной позиции. «Я буду верить в чудо, но чуда ждать не буду», — именно эта строчка одной из песен стала лейтмотивом всего концерта.

В программу вошли композиции из мюзикла «RockStar». Это история начинающей рок-группы, которая решила покорить большой город (Екатеринбург).

Добавим, что композиторами группы являются Ирина Салихова, Влад Фефелов и Дмитрий Постников. Автор текстов песен: Александр Патрушев.

По словам Александра Патрушева, основная концепция проекта заключается в том, чтобы «дать людям веру в собственные силы и показать, что для достижения успеха недостаточно просто мечтать, а нужно действовать».

На следующей неделе в рамках проекта «Творческие четверги» гостей ожидает разговор о «Масках скорби» — монументе Эрнста Неизвестного со сложной исторической судьбой. Памятник должен быть в конце ноября установлен на 12-м километре Московского тракта. В музейном пространстве презентуют спецвыпуск журнала «ВЕСИ», раскрывающий историю создания скульптурной группы через уникальную источниковую базу: воспоминания, газетные статьи, переписку и официальные документы с 1990 по 2017 гг.

Проект курирует Лев Фадеев, научный сотрудник Художественного музея Эрнста Неизвестного

Приглашаем СМИ и всех желающих 16 ноября в 14:00 по адресу: ул. Добролюбова, 14

Контакты и информация: 8 (343) 389-14-82. en-artmuseum.ru, vk.com/ernst_neizvestny. Facebook.com/enartmuseum