Итоги конкурса «Человек познает мир»

За время приема конкурсных заявок нами было получено огромное количество по-настоящему интересных, замечательных работ, поэтому процесс оценки, как отметили уважаемые члены жюри, был очень непростым.

Сегодня мы наконец-то готовы поделиться итогами конкурса детского творчества «Человек познает мир», приуроченного к 120-летию поэта и писательницы, матери Эрнста Неизвестного Беллы Дижур.

Напоминаем, что работы победителей станут экспонатами выставки, которая пройдет с 27 июня по 30 июля в Художественном музее Эрнста Неизвестного.

От лица музея выражаем благодарность всем участникам конкурса и членам жюри, поздравляем победителей!

Информация по приему работ для финалистов:
Оригиналы работ принимаются в оформленном виде. Графика должна быть оформлена в раму с паспарту и иметь крепежи для развески с обратной стороны. Этикетки делать не нужно!
Скульптура должна быть устойчива и по возможности иметь подставку (подиум).

График работы с 21 по 24 апреля 2024 года + изменения в работе выставки «Невидимые города»

❗Экспозиция музея будет открыта 21 апреля с 11:00 до 15:00. 24 апреля музей будет закрыт. ❗Обратите внимание, временная выставка «Невидимые города» будет недоступна к просмотру с 19 по 24 апреля…