Губернатор, ценный дар и видеогид

Евгений Куйвашев передал художественному музею Эрнста Неизвестного ценный экспонат.
Фонд музея Эрнста Неизвестного продолжает пополнятся новыми экспонатами. Евгений Куйвашев передал в дар Музею альбом с эскизами, выполненными Эрнстом Неизвестным. Альбом с карандашными набросками 2004-2012 годов главе региона подарил Эрнст Неизвестный в благодарность за открытие Музея. Уникальные эскизы теперь хранятся в Музеи мастера и станут частю экспозиции. Кроме того Евгений Куйвашев ознакомился и опробовал новый музейный гаджет – аудиовидеогид. Небольшой планшет-компьютер представляет всю музейную экспозицию, прекрасно справляясь с ролью экскурсовода Электронная версия Художественного музея теперь доступна всем посетителям. Заходите!