Фоторепортаж с прошедшей в музее акции «Вечер музеев»

18 ноября Художественный музей Эрнста Неизвестного принял участие в общегородской акции «Вечер музеев».

Началась программа с открытия выставки художника и реставратора СОКМ Виктора Николаевич Топоркова, в которой приняли участие его коллеги, друзья, родные, с большим теплом поздравившие его с очередным выставочным проектом.

Сергей Степанович Григорьев (Сережа Пикассо) представил выставку одной картины «Замочная скважина всегда с тобой, успокойся…», а также рассказал о своем фото-проекте «Маски ждут или как это было», посвященный открытию скульптурной композиции «Маски скорби. Европа — Азия».

Представляем Вашему вниманию фоторепортаж с прошедших мероприятий.

Сегодня среда. Музей работает с 11 до 19 часов

Данте в искусстве Эрнста Неизвестного. Лекция философа Сергея Пургина

21 октября 2021 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится лекция философа Сергея Пургина об образах Данте в творчестве Эрнста Неизвестного. Начало в 16:00.