«Эпиграмма от Абрама». Приглашаем на вечер смеха

13 сентября в 15:00 в Художественном музее Эрнста Неизвестного (Добролюбова, 14) пройдёт первый «Творческий четверг» этой осени. Приходите к нам в гости. Будет весело!

В программе вечера – разговор о талантливом уральском поэте, сатирике и юмористе Константине Фердмане, авторе посмертно вышедшего сборника стихотворений и анекдотов «Эпиграмма от Абрама». Книгу можно будет приобрести на мероприятии.

Ведущий встречи – президент клуба поэзии ЮНЕСКО, член Интернационального Союза писателей, автор 8 книг, печатавшийся в Сибири и на Урале, Владимир Зюськин расскажет, как сохранять чувство юмора в самых трудных ситуациях. Гости узнают о том, почему у писателей появляются курьёзные псевдонимы, и услышат оригинальные сатирические миниатюры о коварстве и любви, музыке и театре.

Проект курирует Лев Фадеев, старший научный сотрудник Художественного музея Эрнста Неизвестного

Контакты и информация:

Адрес музея: ул. Добролюбова, 14.

Телефон: 8 (343) 389-14-82.

Музей в социальных сетях: vk.com/ernst_neizvestny. Facebook.com/enartmuseum. Instagram.com/en_artmuseum

4 апреля — санитарный день!

Уважаемые посетители! 4 апреля (четверг), в связи с проведением санитарного дня, музей закрыт для посещения.   3 апреля музей работает в обычном режиме! Актуальный график работы можно посмотреть на нашем…