Довлатовские чтения в Художественном музее Эрнста Неизвестного

К 80-летию со дня рождения писателя

9 сентября 2021 года приглашаем всех ценителей творчества Сергея Довлатова принять участие в литературном вечере. Начало в 17:00.

Гости узнают о феномене писателя-журналиста. В центре внимания будет эмиграционный период творчества Довлатова, который, как и Эрнст Неизвестный, во второй половине 1970-х гг. покинул СССР и уехал в США.

Вместе мы почитаем и обсудим рассказы Сергея Довлатова и фрагменты повести «Заповедник».

Чтения пройдут в рамках проекта «Интеллектуальная мафия Эрнста Неизвестного».

Предварительная запись по телефону: 8 (343)-389-14-82

Обязательно соблюдение масочного режима!

Сегодня вторник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов

Данте в искусстве Эрнста Неизвестного. Лекция философа Сергея Пургина

21 октября 2021 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится лекция философа Сергея Пургина об образах Данте в творчестве Эрнста Неизвестного. Начало в 16:00.