Дети военнослужащих протестировали новогоднюю программу

14 декабря гостями Художественного музея Эрнста Неизвестного стали члены семей мобилизованных участников Специальной военной операции на Украине.

Дети и родители приняли участие в детской новогодней программе «Путешествие с кентавром».

Юные путешественники вместе с кентавром Эриком, выполняя задания веселого путеводителя и совершая увлекательное путешествие по музею, познакомились с творчеством скульптора Эрнста Неизвестного.

На мастер-классе, который провели Полина Губкина и Ирина Баранова, малыши создали открытки «Кролик под ёлкой» — маленькие шедевры с символом наступающего Нового года.

В конце программы дети и родители посмотрели новогодний мультфильм, сфотографировались у елки и получили от сотрудников музея небольшие сувениры.