День пенсионера в Художественном музее Эрнста Неизвестного

27 и 30 августа 2014 года в рамках «Дня пенсионера» в Художественном музее Эрнста Неизвестного — Дни открытых дверей.

Приглашаем вас на бесплатные экскурсии по экспозиции: 27 августа (среда) в 15:00 и 30 августа (суббота) в 12:00.

Посещение музея является бесплатным для пенсионеров всех категорий, при предъявлении пенсионного удостоверения.

Сегодня среда. Музей работает с 11 до 19 часов

Данте в искусстве Эрнста Неизвестного. Лекция философа Сергея Пургина

21 октября 2021 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится лекция философа Сергея Пургина об образах Данте в творчестве Эрнста Неизвестного. Начало в 16:00.