День пенсионера в Художественном музее Эрнста Неизвестного (28 сентября 2016 г.)

28 сентября 2016 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного прошел День пенсионера.

Посетители побывали на обзорной экскурсии по экспозиции музея, познакомились с жизнью и творчеством Эрнста Неизвестного, а также им был продемонстрирован  биографический документальный фильм и мультипликационный ролик «Эрнст Неизвестный и время», созданный в этом году к дню рождения скульптора студентами УРГАХУ и учащимися Гимназии №2 г.Екатеринбурга.

Оставшись очень довольными, посетители написали теплые отзывы Художественному музею Эрнста Неизвестного в книге пожеланий.

Следите за нашей афишей и приходите на мероприятия.

До встречи в музее!

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов