День памяти Беллы Дижур

16 февраля 2015 года в рамках Года литературы в России и накануне Дня памяти Беллы Дижур — уральской писательницы и поэтессы, матери всемирно известного скульптора Э.И. Неизвестного, в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится вечер поэзии.

Почетными гостями мероприятия станут люди, лично знавшие Б. Дижур. В программе — рассказ о жизни и творчестве нашей землячки, декламация ее стихов, чтение отрывков из воспоминаний самой Б. Дижур и её друзей. Во время встречи прозвучат романсы на стихи поэтессы.