«Арт» и «Мышеловка». В музее покажут отрывки из пьес на европейских языках

В рамках проекта «Творческие четверги» в Художественном музее Эрнста Неизвестного 14 марта в 19:00 состоится выступление лингвистического театра Уральского федерального университета «Лингва-Т».

Зрителям покажут отрывки из пьес «Арт» Ясмины Реза на французском языке, «Мышеловки» Агаты Кристи на английском и «Дома Бернарды Альбы» Федерико Гарсия Лорки на испанском. Постановки будут сопровождаться синхронным переводом.

«Лингва-Т» уже несколько лет дружит с нашим музеем и регулярно проводит на нашей площадке полилингвальные постановки, представления в классическом духе с яркой и запоминающейся сценографией.

Проект курирует Лев Фадеев, ведущий научный сотрудник Художественного музея Эрнста Неизвестного

Приглашаем всех желающих!

Сегодня среда. Музей работает с 11 до 19 часов

Данте в искусстве Эрнста Неизвестного. Лекция философа Сергея Пургина

21 октября 2021 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится лекция философа Сергея Пургина об образах Данте в творчестве Эрнста Неизвестного. Начало в 16:00.