Акция «Музей — детям» в дни школьных весенних каникул!

В дни школьных весенних каникул с 22 марта 2017 по 2 апреля 2017 года во всех экспозиционных зданиях музеев г. Екатеринбурга и Свердловской области проводится региональная музейная акция «Музей — детям».

В рамках акции музеи обеспечивают бесплатное посещение экспозиций, без экскурсионного обслуживания для школьников (при предъявлении в случае необходимости паспорта).

Художественный музей Эрнста Неизвестного можно посетить ежедневно с 14.00 до 18.00, выходные дни: понедельник и вторник.

Приглашаем познакомиться с постоянной экспозицией «Жизнь и творчество Эрнста Неизвестного» и выставкой акварели Владимира Абрамова «Синие горы», которая будет работать до 2 апреля 2017 года.

Стоимость экскурсионного обслуживания (при необходимости) для школьных групп: до 10 чел. — 300 руб, свыше 10 чел — 400 руб.

Прием организованных школьных групп осуществляется по записи. Тел: 8 (343) 389-14-82.

Ждем Вас в нашем музее!