Агата Кристи и Гарсиа Лорка. В музее покажут спектакли на четырёх языках

В рамках проекта «Творческие четверги» в Художественном музее Эрнста Неизвестного 30 ноября в 19:00 состоится выступление лингвистического театра Уральского Федерального Университета «Лингва-Т».

Зрители смогут увидеть отрывки из нескольких спектаклей: пьесы Марселя Митуа «Странный мир театра» на французском и «Дома Бернарды Альбы» Гарсиа Лорки на испанском. Английская часть репертуара будет представлена эпизодом из «Мышеловки» Агаты КристиВсе спектакли демонстрируются на языке оригинала с синхронным переводом.

По словам Любови Путиловой, руководителя театра, зрителям следует ожидать представления в классическом духе с музыкой и пластикой.

Добавим, что репертуар театра постоянно обновляется. Среди последних премьер есть, например, спектакль «Как важно быть серьёзным», поставленный по пьесе Оскара Уайльда.

Приглашаем всех желающих!

О желании принять участие в мероприятии просьба сообщить по телефону:

+7 (343) 389-14-81, 389-14-82

Музей в социальных сетях: группа Вконтакте, группа в Фейсбуке.

Проект курирует Лев Фадеев, научный сотрудник Художественного музея Эрнста Неизвестного