Афиша событий Художественного музея Эрнста Неизвестного

Главными событиями ноября станут открытие Философского клуба и программа «Между утопией и свободой. Тема политических репрессий в творчестве Эрнста Неизвестного». Также в ноябре откроется выставка «Никиткины сны» художника-экспериментатора Андрея Баландина.

В декабре посетителей ждёт разговор о книгах, посвящённых жизни и творчеству Эрнста Неизвестного, и, возможно, встреча с его биографом Юлией Матафоновой.  Кроме того, откроется выставка Геннадия Мосина, приуроченная к 90-летию со дня рождения художника.

Приглашаем всех желающих!

Следите за нашими анонсами.

Телефон музея: (343) 389-14-82.

Адрес музея: Екатеринбург, ул. Добролюбова, 14.

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов