Между утопией и свободой. Лекция в Библиотеке им. Белинского

6 ноября 2020 года Лев Фадеев, ведущий научный сотрудник Художественного музея Эрнста Неизвестного в рамках проекта «Между утопией и свободой» провёл лекцию «Тема политических репрессий в творчестве Эрнста Неизвестного» в Библиотеке им. Белинского.

После лекции для гостей была организована экскурсия по выставке «Маски ждут», посвящённой завершающему этапу создания монумента скульптора «Маски скорби: Европа-Азия», установленного 20 ноября 2017 года на 12-м километре Московского тракта. Выставка будет работать в Библиотеке им. Белинского до 30 ноября.

05.05 Сборная экскурсия по музею Эрнста Неизвестного

Продолжаем воскресные экскурсии по экспозиции уже в эти выходные! В это воскресенье, 5 мая 2024 года, в 14.00 продолжим рассказывать всем желающим об Эрнсте Неизвестном. В музее состоится сборная экскурсия…