Летние лагеря в Художественном музее Эрнста Неизвестного

В Художественном музее Эрнста Неизвестного на программе «Неизвестный Лабиринт» этим летом побывали 626 детей в возрасте от 5 до 15 лет. Ребята окунулись в мир произведений великого мастера: скульптора, художника, философа — Эрнста Иосифовича Неизвестного.

IMG_2092IMG_2013

С помощью научных сотрудников юные посетители изучали мифы и легенды Древней Греции, участвовали в занимательной викторине, проходили мастер-класс по лепке из скульптурного пластилина, выполняли творческие задания и смотрели познавательные мультфильмы.

IMG_2031  IMG_2032

Выражаем благодарность педагогам, которые посетили наш музей со своими подопечными. Надеемся, что встретимся с Вами снова.

Те, кого заинтересовала наша детская программа, могут связаться с нами по телефону: 8(343) 389-14-82.

Ждём Вас в нашем музее!

Май с Художественным музеем Эрнста Неизвестного

Завершаем весну массой интересных мероприятий! 🗓 Чтобы вам было удобнее спланировать свой досуг и успеть посетить всё самое интересное, подготовили афишу мероприятий Художественного музея Эрнста Неизвестного на май. Ждём на…