Мероприятие в рамках Международного дня инвалидов (2 декабря 2016)

Сегодня в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоялось мероприятие приуроченное к Международному дню инвалидов (3 декабря). Гостями музея стала детская группа читателей «Специальной библиотеки для слепых» города Екатеринбурга.

Ребята побывали на экскурсии по музею и познакомившись с жизнью и творчеством Эрнста Неизвестного, а затем с увлечением погрузились в «мир анимации». Посмотрев мультфильмы Детской студии анимации «Аттракцион», и попробовав сделать свои мультипликационные истории из скульптурного пластилина, гости испытали огромный восторг и получили приятные эмоции от мероприятия.

Вся программа прошла в атмосфере доброты, радости и веселья!

12.05 Сборная экскурсия по музею Эрнста Неизвестного

Продолжаем воскресные экскурсии по экспозиции уже в эти выходные! В это воскресенье, 12 мая 2024 года, в 14.00 продолжим рассказывать всем желающим об Эрнсте Неизвестном. В музее состоится сборная экскурсия…