14/03 — «Возмутители спокойствия. Литература и мысль эпохи оттепели»

14 марта 2024 года в 17.00 в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится экскурсия–знакомство с личностью художника, философа Эрнста Неизвестного и литературной средой его друзей-современников – поэтов Андрея Вознесенского, Евгения Евтушенко, Владимира Высоцкого.

Основная часть программы познакомит участников с образами в искусстве и литературе оттепельного периода ХХ века, а также позволит самостоятельно создать литературное произведение с «подсказками» от известных поэтов–шестидесятников.

Программа ориентирована на детей старшего школьного возраста (10–11 класс) и студентов ссузов и вузов.

♦️ Продолжительность занятия —1 час 20 минут.
♦️ Количество участников — 5–20 человек.
♦️ Стоимость – 250 рублей/участник. Можно по Пушкинской карте.

❗️Программа проводится по предварительной записи по телефону: +7 (343) 389-14-82