«С пожеланиями успехов музею!» из Швеции

12 октября Художественный музей Эрнста Неизвестного посетил Томас Снегон, историк преподаватель Университета в городе Лунд (Швеция) – Lund University (Lund, Sweden). Томас занимается изучением истории советского периода. Эрнст Неизвестный, как значимая фигура художественной жизни нашей страны 1960-1970-х гг. его также очень заинтересовал. Томас был рад прогуляться по экспозиции нашего музея, и восторженно отозвался о представленных там скульптурах.

А в завершении, Томас Снегон сделал фото на память и оставил несколько приятных слов в книге отзывов.

Евгений Видишев, старший научный сотрудник Художественного музея Эрнста Неизвестного

График работы с 21 по 24 апреля 2024 года + изменения в работе выставки «Невидимые города»

❗Экспозиция музея будет открыта 21 апреля с 11:00 до 15:00. 24 апреля музей будет закрыт. ❗Обратите внимание, временная выставка «Невидимые города» будет недоступна к просмотру с 19 по 24 апреля…