Призрак в музее. Театр «Верона» презентовал у нас свой новый мюзикл

В рамках «Творческих четвергов» 11 апреля 2019 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного зрители увидели постановку музыкального театра «Верона» — «Тайна Кентервильского замка».

Гости погрузились в атмосферу викторианской Англии и попали в загадочный замок, в котором обитает призрак. Классический сюжет повести Оскара Уальда «Кентервильское привидение» был исполнен в жанре стимпанк-мюзикла.

Ранее театр «Верона», возглавляемый режиссёром Александром Патрушевым, показывал на нашей площадке спектакль «Завтра была война» и авторский мюзикл RockStar.

Куратор проекта – Лев Фадеев, ведущий научный сотрудник Художественного музея Эрнста Неизвестного

График работы с 21 по 24 апреля 2024 года + изменения в работе выставки «Невидимые города»

❗Экспозиция музея будет открыта 21 апреля с 11:00 до 15:00. 24 апреля музей будет закрыт. ❗Обратите внимание, временная выставка «Невидимые города» будет недоступна к просмотру с 19 по 24 апреля…