Праздничное заседание Клуба друзей

В Художественном музее Эрнста Неизвестного 9 декабря 2019 года прошло традиционное ежегодное праздничное заседание Клуба друзей ХМЭН, который продолжает работать под эгидой ЮНЕСКО.

Члены Клуба друзей поделились своими эмоциями от событий уходящего года и планами на следующий, юбилейный для Эрнста Неизвестного, 2020 год.

В планах — издание книги воспоминаний о Мастере, круглый стол о шестидесятниках, конкурс детского рисунка, открытие тематических выставок, развитие научных и культурно-просветительских проектов и многое другое.

28.04 Сборная экскурсия по музею Эрнста Неизвестного

Продолжаем воскресные экскурсии по экспозиции уже в эти выходные! В это воскресенье, 28 апреля 2024 года, в 14.00 продолжим рассказывать всем желающим об Эрнсте Неизвестном. В музее состоится сборная экскурсия…