Персональная выставка московского художника Евгения Тихонова (07.09 — 23.10.2016)

7 сентября 2016 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного в рамках выставочно-образовательного проекта «Современное изобразительное искусство. Уральский депозитарий» открылась Персональная выставка Евгения Тихонова — московского художника-графика, режиссера, разработчика логических игр для детей.

На выставке представлено более 40 графических работ художника, а также серия сувенирных значков советской команды, разработанных им в том числе и к «Олимпиаде — 1980» в г.Москве.

В период работы выставки запланированы творческие встречи с Евгением Тихоновым на которых он не только расскажет о своем творческом пути художника и режиссера-кинодокументалиста, но и представит свои последние разработки логических игр.

Выставка открыта до 23 октября 2016 года.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: +7 (343) 389-14-82

Будем рады видеть Вас в нашем музее!

#Екатеринбург #выставки #современноеискусство #художественныймузейэрнстанеизвестного #логическиеигры #графика #годкино2016

Музей — участник Ассоциации музеев памяти!

Художественный музей Эрнста Неизвестного теперь в Ассоциации музеев памяти, которая была создана в 2015 году по инициативе Государственного музея истории ГУЛАГа. Она объединяет музеи, посвященные истории советских массовых репрессий, а…