Между утопией и свободой. Лекция в Библиотеке им. Белинского

6 ноября 2020 года Лев Фадеев, ведущий научный сотрудник Художественного музея Эрнста Неизвестного в рамках проекта «Между утопией и свободой» провёл лекцию «Тема политических репрессий в творчестве Эрнста Неизвестного» в Библиотеке им. Белинского.

После лекции для гостей была организована экскурсия по выставке «Маски ждут», посвящённой завершающему этапу создания монумента скульптора «Маски скорби: Европа-Азия», установленного 20 ноября 2017 года на 12-м километре Московского тракта. Выставка будет работать в Библиотеке им. Белинского до 30 ноября.

График работы с 21 по 24 апреля 2024 года + изменения в работе выставки «Невидимые города»

❗Экспозиция музея будет открыта 21 апреля с 11:00 до 15:00. 24 апреля музей будет закрыт. ❗Обратите внимание, временная выставка «Невидимые города» будет недоступна к просмотру с 19 по 24 апреля…